Творог - 200 г
Сметана – 2 ст.л.
Яйца – 2 шт.
Мука – 160 г
Сахар – 100 г
Сливочное масло – 30 г
Разрыхлитель – 1 ч.л.
щепотка ванилина
В творог добавить яйца и сметану. Немного перемешать, а потом взбить миксером, на низких оборотах, до однородности.
Добавить растопленное сливочное масло, сахар и щепотку ванилина. Снова взбить миксером.
Добавить просеянную муку и разрыхлитель. Перемешать.
Тесто готово.
Форму для выпечки немного смазать сливочным маслом. Заполнить тестом. Отправить выпекаться в разогретую духовку до 180 градусов, на 35-40 минут.
Готовым кексам немного дать остыть в форме и уже потом доставать.
При подаче можно немного посыпать сахарной пудрой.