300 г филе рыбы (у меня пангасиус)
300 г лука
200 г моркови
2 шт. плавленых сырков (лучше сливочный)
20 г майонеза
30 г растительного масла
соль, перец
Посолить и поперчить филе рыбы с обеих сторон.
Нарезать полукольцами лук.
Натереть морковь на крупной терке.
Натереть плавленые сырки на мелкой терке.
На растительном масле обжарить лук до золотистого цвета.
Добавить к луку морковь и 0,5 ч.л. соли, перемешать.
Обжарить всё до мягкости моркови.
Выложить овощи на филе рыбы.
Выложить плавленые сырки на овощи.
Смазать майонезом.
Отправить запекаться рыбу при температуре 180 градусов на 20-25 минут.
Готовую рыбу можно подавать как самостоятельное блюдо, так и с гарниром, например, с отварным картофелем или картофельным пюре.